+7 904 955-07-51
Главная / Статьи / Кровать с мягким изголовьем

Кровать с мягким изголовьем

Выбор мебели для дома - большая ответственность, ведь она должна не только радовать глаз и быть частью интерьера, но и выполнять свои функции, быть надежной и безопасной, особенно строго эти требования предъявляются для спальни.

Место для сна и отдыха должно возвращать силы после трудового дня и придавать сил для новых побед. Кровать в спальне не всегда является местом только для сна. Не менее приятно, сидя на ней, смотреть телевизор или читать перед сном. Для этих целей необязательно покупать диван и складывать его, чтобы комфортно сидеть, или приставлять к стене подушки, сидя на кровати и постоянно их поправлять. Лучше всего купить кровать с мягким изголовьем, ведь она создана специально для комфортного отдыха и сна. Кровать с мягким изголовьем - изюминка дизайна интерьера Спальное ложе со спинкой - настоящее произведение искусства, ведь в форму и материал изголовья дизайнер вкладывает свою душу и индивидуальный стиль.

С помощью такого предмета интерьера можно легко превратить обычную спальню в шедевр дизайна интерьера. Оригинальное спальное место может стать центром композиции комнаты, её душей и изюминкой, а также создать определенный стиль. Обрамление спинки кровати в классическом стиле обычно состоит из невероятных изгибов, завитков, имеет плавные линии и выполнено из натурального дерева, а обивка из кожи. Изголовье кровати, выполненной в стиле Модерн, изготавливается из однотонного материала, имеет большую прямоугольную площадь, и поэтому очень функционально. Восточный стиль отличают невероятные узоры и блестящую поверхность - настоящая роскошь.

В любом специализированном магазине мебели можно найти эксклюзивные кровати с мягким изголовьем, среди которых можно найти подходящую модель на самый искушенный вкус. Форма спального ложа с мягким изголовьем может быть как прямоугольной, так и круглой. Спинка может примыкать вплотную к стене, а может быть под уклоном, чаще всего предусмотрена функция регулировки строго вертикально или диагонально. Для производства мебели используется только экологически чистые материалы, характеризующиеся высокой прочностью и безопасностью. Контроль качества осуществляется на каждом этапе производства, в котором применяются новейшие технологии и инновационные разработки. Кровать с мягким изголовьем дарит не только эстетическое удовольствие, но и полноценный отдых и здоровый сон, а значит отличное самочувствие и прекрасное настроение.